RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Суббота, 21 Октября

Последнее обновление:04:05

Вы здесь: Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Корбина - это дубина - korbina
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Корбина - это дубина - korbina

Корбина - это дубина - korbina 07/11/2010 19:44 #36

в связи с переездом в новое место вообще без покрытия другими провами, озаботились поиском провайдера. В Корбине менеджеры заверили, что в течении месяца нам проложит оптику.
Ок. Заключили договор, проплатили. За 5дней до переезда, выясняется, что никто и не думал тянуть к нам оптику. Хорошо, пользуемся вайфаем, что кинули соседи.Через два месяца, сумел выяснить, что в 25метрах находиться школа, где лежит оптика от Корбины, нам они ничего сделать не могут. Погода спустя. Денег назад мы со сих пор не получили... (~40000руб.) Все звонки натыкаются на call-центр, за который пробиться НЕВОЗМОЖНО. Внутренних телефонов отделов - не получить. Телефонов руководства - не получить. Более 10ти разных "менеджеров", постоянно ищут "отмазки" , что - этим занимается кто-то - кого нет на месте, он заболел, переведен, уволен, у нас переезд/объединения, телефоны поменялись, платежная система новая, и т.д.
Найти человека который хоть за что-тов ответе - НЕВОЗМОЖНО.
Кто хочет - пусть работает с этим - а мы ищем другой вариант.
  • викторс

Re: Корбина - это дубина - korbina 28/04/2011 06:36 #88

Корбина Телеком в принципе нормальный провайдер. Я уже два года на Корбине. Скорость приличная. Пока у меня только 2 минуса: без предупреждения проводят профилактические работы при этом выключают интернет и в техподдержку трудно дозвониться. В остальном все устраивает.
  • North

Re: Корбина - это дубина - korbina 03/05/2011 16:37 #90

У меня Корбина уже давно и этим доволен так как раньше был другой провайдер который меня подводил постоянными сбоями. С Корбиной всё иначе только положительные эмоции!!! так держать!))
  • Dima

Re: Корбина - это дубина - korbina 07/10/2015 04:13 #636

У меня интернет от Корбины работает нормально, качество интернета зависит не только от провайдеров, а и от пользователей. Некоторые люди нахватают вирусов, у них и интернет глючить начинает и компьютер, а они на провайдера наговаривают. Надо аккуратно пользоваться интернетом и будет все в порядке.
  • Артем

Re: Корбина - это дубина - korbina 18/07/2016 13:17 #692

Интернет работает нормально, за 4 года примерно три раза не было интернета, но тех. поддержка работает хорошо, все быстро исправляли. Нареканий нет.
  • Игорек

Re: Корбина - это дубина - korbina 30/08/2016 06:56 #703

Полгода назад переехал в Москву и искал хорошего провайдера, знакомые подсказали Корбину. Позвонил им заказал подключение, на следующий день приехали все быстренько подключили. Я доволен полгода все работает нареканий нет.
  • Валера

Re: Корбина - это дубина - korbina 15/09/2017 14:27 #1308

Больше трех лет пользуюсь интернетом от Корбины, за это время все работало нормально, но этим летом что-то произошло и интернет почти каждую неделю начал пропадать по несколько часов, может они меняли какое-то оборудование или проводили какие-то работы, не знаю. Если интернет не станет как раньше нормальным буду искать другого провайдера.
  • Viktor
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги