RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Суббота, 19 Октября

Последнее обновление:06:49

Вы здесь: Главная

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

QWERTY, кто юзает? Как оно?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: QWERTY, кто юзает? Как оно?

QWERTY, кто юзает? Как оно? 08/12/2010 14:54 #47

интересует, может кто расскажет, в р-не метро Коломенская. Качество, скорость?
  • просто Гость

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 22/12/2010 11:55 #54

Отвратительный уровень обслуживания, хуже трудно даже придумать. Эта контора держит своих клиентов за лохов, и это корпоративная политика их.Платишь за 5мб/с получаешь 500кб/с. Звонишь в службу поддержки они типа, решают проблему, восстанавливают скорость, ты доволен)) а через пару часов скорость опять падает, и так до бесконечности. В общем скорость 500 кб/с тоже позволяет просматривать страницы, на это все и рассчитано. Не опытный пользователь не может обнаружить обмана.
В общем искренне советую, если есть хоть какая альтернатива, не связывайтесь с QWERTY, чтобы не испытывать это унижение, когда к тебе относятся как к быдлу с неизменной улыбкой на лице!!
  • andrey

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 21/03/2011 08:05 #76

Платишь за 10мб/с, а получаешь 600кб/с.
Звонишь в службу поддержки они типа, решают проблему, восстанавливают скорость, а через пару часов скорость опять падает, и так до бесконечности. В общем скорость 600 кб/с тоже позволяет просматривать страницы, на это все и расчатано. Неопытный пользователь не может обнаружить обмана.
советую, если есть хоть какая альтернатива, не связывайтесь с QWERTY
  • specialagent

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 11/04/2011 12:53 #84

Подключился к ним, выбрал пакет 5мб/с, но прошло полгода и не разу не видел чтобы была такая скорость ): обычно 400-600кб/с. Теперь думаю искать нового провайдера, который будет лучше исполнять взятые на себя обязательства!!!!!!! Кто нашел такого провайдера подскажите!!!!!!1 Плиз..........
  • Артем

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 06/05/2011 08:20 #91

с головой дружим? чем мерял скорость? небось 400-600 это килобайты в секунду???
тогда смело умножаем эти числа на 8 и получаем скорость в килобитах
  • Andrew

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 17/10/2011 09:55 #142

Пользуюсь услугами QWERTY не долго около 3 месяцев, раньше у меня был другой провайдер, но переехал и знакомые посоветовали QWERTY . Пока нареканий нет инет нормально работает и скорость нормальная не падает. Как по мне QWERTY лучше, чем мой бывший провайдер, пока не жалею, что переехал и поменял провайдера. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
  • Игорек

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 03/11/2011 03:33 #147

Дешево и быстро.
Скорость симметричная. никогда еще не звонила в службу поддержки
  • Я на Onlime уже 6 мес

врут 05/01/2012 15:10 #163

Отключаюсь от этого провайдера который кстати купил ростелеком. В связном предлагали за 100 рублей тариф q100 - я спросил, когда заканчивается действие тарифа или такой низкой стоимости, на что мне сказали, что только тогда, когда вы его смените. Я долго не мог поверить - но потом купил, деньги не очень большие потерял. Потом оказалось, что 100 рублей в месяц это только первые 4 месяца, потом скорость становится 11 Мбит в секунду и тариф начинает стоить 530 рубмесяц. Операторы на телефоне врут - а с обманщиками дел лучше не вести!!!!!!
  • Nils

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 03/11/2012 04:19 #262

скорость тарифного плана - до 22 Мбит\сек
в реальности никогда не доходит до 2 Мбит\сек. Меряю speedtest на ближайший сервер в Москве
плачу за это почти 1000р\мес. с ума сойти. В доме больше ничего нет проводного. йота в смартфоне иногда быстрее работает.
  • Олег

Re: QWERTY, кто юзает? Как оно? 18/12/2012 08:10 #288

в съемной квартире в зап. дегунино уже был кабель от QWERTY - подсоединились на свою голову. непрерывные разрывы соединения, каждые 5 минут. качать и даже серфить невозможно. Кто еще нормальный инет по локации предоставляет.
  • милкивей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги