RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Четверг, 26 Ноября

Последнее обновление:04:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Инфолайн сильно вырос
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инфолайн сильно вырос

Инфолайн сильно вырос 07/10/2010 13:49 #32

За последние два года Инфолайн хорошо вырос, много дополнительных услуг: цифровое ТВ, Детский интернет, видеонаблюдение, телефон. Оплатить можно после установки (знакомая для школы ребенку в августе подключила), ребята пришли с ноутом и все проверили, после сбегала оплатила.
  • икс

Re: Инфолайн сильно вырос 08/09/2011 07:45 #126

Проблемы как и у любого провайдера с доступом в интернет время от времени возникают, но устраняют их быстро, обычно до 2 дней. Скорость при скачивании каких либо файлов доходит до своего заявленного максимума! Тарифы у них одни из самых дешёвых в Москве и Московской области. Для меня на данный момент это лучший провайдер!
  • Кирил

Re: Инфолайн сильно вырос 04/12/2011 11:02 #155

В октябре инета не было 2 недели, думал уже менять провайдера, но интернет появился и пока работает без сбоев. так как у меня работа связана интернетом, то думаю подключится к еще одному провайдеру, чтобы был запасным.
  • Lascar

Re: Инфолайн сильно вырос 11/08/2015 13:42 #626

Инфолайн уже три года предоставляем мне услуги интернета, за это время были конечно сбои. но их быстро исправляли, нареканий нет. Советую этого провайдера.
  • Dima
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги