RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Четверг, 26 Ноября

Последнее обновление:04:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Провайдеры Питера
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Провайдеры Питера

Провайдеры Питера 19/01/2011 16:32 #61

У меня INFO-LAN уже 2 года, работает нормально играю без проблем и качаю фильмы
  • bart

Re: Провайдеры Питера 26/01/2011 13:23 #64

Провайдер Dom.ru радует, плачу 500 рублей, никаких вылетов,всегда с 1го раза подкл., уж получше всяких Джеев!очень радует что есть бонусы, которые приемлемо стоят... но.... пора уже новые тарифы и делать их подешевле потому что конкуренции много...
  • Дамир

Re: Провайдеры Питера 24/10/2011 16:45 #144

Сумма Телеком хороший провайдер. Опытные сотрудники, высокая скорость даже превышает заявленную,в техподдержке работают грамотные и вежливые специалисты. Доволен.
  • ACVI

Re: Провайдеры Питера 14/11/2011 12:03 #150

Пользуюсь SkyNet больше трех лет все нормально вполне устраивает.
  • Igor

Re: Провайдеры Питера 12/05/2012 05:53 #210

Я в разных районах Питра жил, провайдеров тоже менял. Сейчас к Цифре Один подключился (cifra1.ru). Почти пол года уже, меня все устраивает, менять больше не буду

• Постов:3
  • Georgiy
  • Вне сайта

Re: Провайдеры Питера 12/05/2012 07:38 #211

Мы ищем провайдера для подключения интернета и телефона в офис. Подскажите пожалуйста, какие у Цифры Один тарифные планы?

Re: Провайдеры Питера 12/05/2012 08:22 #212

Юлиана написал:
Мы ищем провайдера для подключения интернета и телефона в офис. Подскажите пожалуйста, какие у Цифры Один тарифные планы?

Так вы посмотрите сайт, я же ссылку оставил. Там для корпоративных клиентов много всего предусмотрено: виртуальный номер, телефония, корпоративные сети и т.д. Тарифы тоже уточните у их операторов

• Постов:3
  • Georgiy
  • Вне сайта

Re: Провайдеры Питера 30/07/2012 15:58 #233

Цифра 1 недавно очень порадовала - на всех своих тарифах увеличила скорость в 2 раза, а цены остались такие, как и были. Было у меня 10 мбит за 450 р в месяц, а теперь за те же деньги 20 мбит имею cifra1.ru/r/pc/news/index.php?id_22=20
  • Руся

Re: Провайдеры Питера 02/01/2015 14:29 #574

Воспользовались услугами компании в конце 2014 года. Открыли доп офис, аренду сдали раньше и руководство сказало сделать связь до нового года.
Посмотрела на 2гис кто из интернет провайдеров обслуживает наш новый адрес и нашла 4 компании — ростелеком, северентелеком, винку что то там , и бизнес телеком.
Позвонила по всем компаниям, прежде чем получить информацию о стоимости услуг — спрашиваю- успеете до нового года (а дело было 26 декабря), 3 из 4-х сказали что точно не успеют, но в бизнес телеком сказали что шанс есть, но опять таки призрачный шанс, так как конец года, то 100% не обещают.
В итоге я так и так попросила всех операторов связи направить мне на почту информацию по ценам.
29 декабря позвонили из тех отдела бизнес телеком и сказали что на завтра (30 декабря) будет монтаж. Я честно говоря уже и не рассчитывала, позвонила менеджеру Ивану — он сказал, что часть клиентов удалось подключить на выходных и освободилось пару «окон» на будне дни 30 и 31.
30 декабря приехали монтажники и все подключили за 1 час.

Итог — офис телефонизирован, услуги интернета и телефонии подключены, можно открываться.

Спасибо большое сотрудникам Бизнес телеком и с наступивышим новым годом всех нас!

ps как в итоге оказалось, по ценам они даже интереснее, тех компаний, кто прислал информацию о ценах ( а прислали ее не все )) ).
  • Мария
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги