RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Понедельник, 29 Мая

Последнее обновление:01:40

Вы здесь: Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как провести дома Wi-Fi?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: как провести дома Wi-Fi?

Re: как провести дома Wi-Fi? 21/06/2014 07:38 #499

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос ,мы живем по главной улице и соответственно хотим провести wi fi , но этого мы сделать не можем т.к нету свободной линии, подскажите что нужно сделать что бы провести wi fi.
  • Инна

Re: как провести дома Wi-Fi? 29/08/2014 09:28 #525

Инна написал:
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос ,мы живем по главной улице и соответственно хотим провести wi fi , но этого мы сделать не можем т.к нету свободной линии, подскажите что нужно сделать что бы провести wi fi.
Чтобы сделать у вас дома Wi-Fi интернет вам сначала надо провести в дом обычный кабельный интернет, потом к нему подключить точку доступа роутер, своеобразная базовая станция интернета, как базовая станция радиотелефона, и только потом у вас появится дома беспроводный Wi-Fi для всех ваших устройств.

• Постов:35
  • sobol
  • Вне сайта

Re: как провести дома Wi-Fi? 29/12/2014 04:43 #573

помогите найти лучшую точку доступа чтобы дома сделать вай-фай, проводной интернет в компьютере есть - хороший. Хочется вай фай в новый планшетик.
  • Мила

Re: как провести дома Wi-Fi? 08/02/2015 04:37 #585

rubroad.ru/magazine/editorial/3897-top-5-luchshih-wi-fi-routerov-kak-vybrat-marshrutizator-dlya-doma.html#comment-812 - вот тут в отзывах смотрите народ дельно советует.

• Постов:35
  • sobol
  • Вне сайта

Re: как провести дома Wi-Fi? 17/05/2015 04:11 #601

любое устройство сейчас с вай - фай может сейчас быть точкой доступа. Если у вас есть интернет - вы можете сделать вай фай из чего угодно - из планшета, ноутбука, телефона наконец.
  • лекс

Re: как провести дома Wi-Fi? 13/08/2016 09:53 #701

Главное, это правильно пустить проводку в самом начале ремонта. Грубо говоря, как в случаем с магистралью для кондиционера. Что бы позже не уродовать свой новый красивый интерьер.
  • Олег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги