RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Вторник, 21 Января

Последнее обновление:05:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

беспроводка вай-фай билайн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: беспроводка вай-фай билайн

беспроводка вай-фай билайн 20/09/2011 18:09 #129

У ВАЙ-ФАЯ радиус действия меньше 300метров по прямой и то-если адаптер прилепить на окно или балкон.Связь нестабильна и не совсем быстрая, хотя пишет соединение 10мбит/сек. Пользовался в москве сетью Голден Телеком-Билайн за 500руб/мес..Видео постоянно дозагружается(хотя ночью,очень редко, работает отлично)-и это при отличном покрытии в районе (ВДНХ). Yota - все-таки лучше будет
И еще хорошо (беспроводные)-3G сети, только через модем (HSDPA-gsm или EV-DO -cdma)-у большинства Телефонов низкая скорость- они umts, а не hsdpa ; 1x, а не ev-do.
  • Drastic

Re: беспроводка вай-фай билайн 01/11/2011 14:48 #146

Живу в Саратове и пользу.юсь Beeline 3g и на даче, в 30 км от города, качество хорошее, иногда бывают сбои, но редко и не долго - быстро восстанавливается.
  • umbrella

Re: беспроводка вай-фай билайн масква 22/11/2011 09:44 #151

пользуюсь вай-фай билайн возле кожуховской - москва, тариф всегда за 500 р - тормоза и глюки постоянно, особенно вечером когда все с работы/учебы привалили - работает нормально и скорость дает только глубокой ночью
  • Злой Опоссум

Re: беспроводка вай-фай билайн масква 09/12/2011 08:45 #157

Подключил домашний WiFi билайн (ЮВАО).
У меня 3 компьютера и ноутбук дома. Себе проводной интернет сделал.
Скорость падает, с резкими скачками. Сигнал по квартире неодинаковый. А у меня так постоянно вырубается отключается от роутера и подключается к небезопасной сети Beeline WiFi. На выходных вообще нет сети.
Инженеры- техники в службе поддержки – ничего толком сделать не могут и сказать.. .
  • finder

Re: беспроводка вай-фай билайн 30/06/2014 04:24 #510

как включить дома вайфай от билайна
  • Инга
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.04 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги