RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Пятница, 27 Ноября

Последнее обновление:04:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мой провайдер
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мой провайдер

Мой провайдер 30/03/2012 06:36 #186

Сталкивался с многими недобросовестными провайдерами,но с последним мы дружим уже около 4 месяцев.Очень доволен «Цифрой Один» ( cifra1.ru ).Понравились цены,скорость высокая и неполадок не возникает.Стал бы советовать.

• Постов:3
  • Georgiy
  • Вне сайта

Re: Мой провайдер 12/05/2012 05:49 #209

Мы свой офис к Цифре Один подключили (безлимитный интернет, ip телефонию и корпоративную сеть). Хороший провайдер, у нас с ним проблем не возникает

Re: Мой провайдер 12/05/2012 14:40 #213

бот провайдера детектед, осторожно обращайте внимание на такие отзывы

• Постов:35
  • sobol
  • Вне сайта

Re: Мой провайдер 09/07/2012 10:17 #223

чуваки сами себя рекламируют, нет чтобы услуги нормальные предоставлять так они на форумах спамят
  • шариков

Re: Мой провайдер 28/08/2012 04:18 #239

Я на ГудЛайн (елайт телеком) уже лет пять сижу. В последнее время один недобросовестный конкурент начал кабели нам резать =( Сначала в дверь позвонят, услуги предложат, а через дня три - кабель перерезан и инета нет. Блин, провайдеры! Вы же так только себе хуже делаете. Никто к вам из-за таких неприятных методов не прибежит... Позитивом надо брать и соотношением цена-качество, а не мелкопакостничанием...

Re: Мой провайдер 28/08/2012 09:28 #240

это просто лицо конкуренции, капитализм в его лучшем рыночном виде. Нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради 20% прибыли. (С)
  • снежок

Re: Мой провайдер 08/04/2015 09:59 #595

Цифра - да, хороший. Я уже около года пользуюсь и меня устраивает. У них постоянно какие-то акции проходят. вот сейчас я решила поучаствовать в программе лояльности. Скачала на телефон приложение и с его помощью начала копить баллы - где чекины делаю, где еще что. В общем-то все просто и кстати интересно. Смысл в том, что потом этими баллами можно платить за интернет. ! балл равен 1 рублю. Так что это отличный вариант сэкономить. Ведь лучше баллами платить, чем собственными живыми деньгами, согласитесь?

• Постов:2
  • ShadaAnn
  • Вне сайта

Re: Мой провайдер 31/05/2015 21:18 #603

Вот столкнулась с проблемой , после переезда в новую квартиру оказалось что очень мало провадеров подключает наш новоиспеченный дом.. долго бился с ответом на вопрос когоже все таки выбрать. Вот на этом сайте нашел дешевый тариф, там вроде как только через этот сайт можно было его подключить. Зырьте 101internet.ru

• Постов:1
  • arik
  • Вне сайта

Re: Мой провайдер 22/06/2015 10:11 #612

Если новостройка, то конечно многие провайдеры еще не успели просто протянуть в Ваш дом оптоволокно, через полгода у Вас будет довольно неплохой выбор провайдеров. Если захотите пометь провайдера уже будет из кого выбирать.
  • Mihail

Re: Мой провайдер 01/09/2015 08:07 #630

бизнес телеком

бизнес-телеком.рф
  • сергей 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги