RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Среда, 26 Июля

Последнее обновление:07:53

Вы здесь: Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авангард в спб ADSL - остерегайтесь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Авангард в спб ADSL - остерегайтесь

Авангард в спб ADSL - остерегайтесь 07/11/2010 19:35 #35

Авангард Контора совдеповская. Каждый говорит сам за себя и концов не сыщешь. Мне подключение "за 1 рубль" обошлось в 800 рублей. Доп.услуги, оказывается...
Спрашиваю мастера : на чей паспорт оформлять договор. Без разницы, отвечает. Через месяц приходит квитанция не на 270 руб (как я рассчитывала), а на 320. Звоню выяснить : "а у вас договор не на владельца телефона".
Пришлось нам с мужем ехать в офис...
Периодически приходится звонить, и говорить, что скорость не соответствует заявленной в договоре, на какое то время скорость нормализуется - а потом все по новой.
  • Mila

Re: Авангард в спб ADSL - остерегайтесь 08/11/2010 11:11 #38

Спасибо большое за сообщение. Наверняка кому-нибудь поможет уберечься от такого провайдера.

• Постов:9
  • sofiya
  • Вне сайта

Re: Авангард в спб ADSL - остерегайтесь 23/08/2011 07:17 #121

Да уж авангард не фонтан, настройки модема 2500U стабильно слетают каждые 3-4 месяца, притом что 1 модем вообще сдох и пришлось покупать новый, да и скорость тарифа не соответствует часто. А про техподдержку вообще молчу её как бы и нету (не дозвонишься). сейчас поменял тариф спринт на 5М, так скорость осталась старой . Буду смотреть как у других провайдеров и менять.
  • Андрей

Re: Авангард в спб ADSL - остерегайтесь 14/03/2012 13:30 #176

хотел подключится к ним, но почитал отзывы и серьёзно задумался... Неужели у Авангарда так все плохо????
  • филин

Re: Авангард в спб ADSL - остерегайтесь 08/05/2017 15:30 #1003

В Авангарде разводят клиентов на каждом шагу, даже там где вроде бы нет возможности на дурить они все равно умудряются это сделать. За 2 года надоело это буду переходить в к другому провайдеру.
  • Людмила
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги