RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Четверг, 26 Ноября

Последнее обновление:04:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

вышка мобильного оператора для диапазона 2.4
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: вышка мобильного оператора для диапазона 2.4

вышка мобильного оператора для диапазона 2.4 19/06/2011 07:35 #102

кто имеет опыт использования мачты у мобильного оператора. Насколько тяжело договорится об аренде? Какие доки требуют? Хочу поставить нанобридж и пару секторов на диапазон 2,4. то есть ОПСОСУ не помешаю никак. Вышка в селе МТС но интересуют и другие.
  • Первый не лишний

Re: вышка мобильного оператора для диапазона 2.4 09/10/2011 10:39 #137

довольно не просто. Большие операторы - это очень забюрократизированная система - они там даже пернуть боятся без указания начальства свыше. А из-за одной мачты никто не будет тревожить начальника и с вами связываться.
  • Drastic

Re: вышка мобильного оператора для диапазона 2.4 27/04/2012 18:14 #201

Легче установить на дереве, если рядом есть источник эл-ва (или вести кабель к дереву интернет и по нему подавать ток, хотя некоторые модели итак используют интернет-линию для своего питания). Но здесь тоже много всяких подвохов (наличие прямой радиовидимости и т.д.). И здесь тоже на свой страх и риск.

Re: вышка мобильного оператора для диапазона 2.4 27/04/2012 18:18 #203

Кстати, смотрите ссылку - здесь есть интересные статьи про организацию беспроводного доступа, есть каталог wifi антенн внешнего исполнения (даже на мачту) с большим коэффициентом усиления: bester-ltd.ru/

Re: вышка мобильного оператора для диапазона 2.4 27/01/2014 11:17 #458

согласен с daimon1004, только дерево, или чья-та крыша - с операторами вы вряд ли договоритесь, мой опыт отрицательный.
  • крыша
  • Страница:
  • 1
Модераторы: daimon1004
Время создания страницы: 0.11 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги