RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Четверг, 26 Ноября

Последнее обновление:04:35

Вы здесь: Форум

Отзывы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Истории локальных провайдеров в сельской местности
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Истории локальных провайдеров в сельской местности

Истории локальных провайдеров в сельской местности 13/05/2013 10:34 #383

Хочу обратиться ко всем операторам, предоставляющим услуги доступа в Интернет в сельской местности России. Напишите о себе: какой регион вы охватываете, насколько большая у вас сеть, как выживаете в условиях жесткой конкуренции и т.п. Наши читатели хотят узнать о вас побольше. Будем рады написать статью о вашей сети (с картами, фотографиями и проч.). В нашей стране Интернет-пользователям в сельском регионе живется непросто, но еще сложнее зачастую приходится операторам. Поэтому мы бы хотели поддержать локальных провайдеров и рассказать о них всей России.

• Постов:9
  • sofiya
  • Вне сайта

Re: Истории локальных провайдеров в сельской местности 30/08/2014 19:00 #527

Я то уже подумал что мне тут сейчас расскажут как, когда и где, а самое главное КОМУ отдать свои кровные, чтобы я у себя в деревне организовал ну хотя бы 2 мбит БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет... Ан нет, снова не повезло))
  • Belozvn

Re: Истории локальных провайдеров в сельской местности 12/05/2016 12:21 #676

Зачем Вам посредник, ведь можно самому связаться с провайдерами ближайшего городка и договорится с ними о сотрудничестве. Если нормальные ребята они будут заинтересованны и помогут все организовать у Вас в деревне за процент.
  • гном
  • Страница:
  • 1
Модераторы: daimon1004
Время создания страницы: 0.13 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги