RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Вторник, 26 Сентября

Последнее обновление:08:58

Вы здесь: Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам?

Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам? 14/12/2010 11:40 #51

Ищу провайдера на улице Большакова, думаю Utel adsl? он вообще как? Юзабелен? Никто не знает? Обещают скорость 8 Мбит... Что-то кажется, что гонят...
  • думаю utel

Re: Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам? 23/03/2011 11:20 #79

Хуже провайдера трудно отыскать. Скорость ниже заявленной. Дозвониться в тех. поддержку нереально.Скоро перехожу к другому провайдеру. Никому не советую связываться с U-tel.
  • Анонимный

Re: Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам? 07/04/2011 08:02 #82

У Скай Линка скорость далека от заявленной, постоянные обрывы связи, для усиления сигнала говорили возьмите разной фигни примерно на 1000 рублей, но я считаю они ее должны сами давать, так как должны быть заинтересованы в клиентах, пошел к ним и так и сказал, они ничего не ответили, теперь ищу другого провайдера, посоветуйте!
  • Олег

Re: Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам? 05/03/2015 04:15 #587

Многие хвалят провайдера Планета в Екатеринбурге, а мне они не нравятся:
1. подключения ждал 8 дней, по-моему многовато
2. интернет работает со нестабильно, скорость падает
3. мастера вызвать целая проблема, то они заявку потеряли, то мастер забыл, то еще чето
надо менять провайдера
  • iliya

Re: Переехал в Екатеринбург, Utel - как вам? 23/04/2017 16:20 #934

У меня интернет от Планеты, 2 года назад подключился к ним. Заявку на подключение рассмотрели быстро, перезвонили и договорились о подключении на следующий день, пришли во время и все сделали. Скорость интернета нормальная сбоев не было, интернет не пропадал.
  • Danchuk
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги