RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Воскресенье, 22 Октября

Последнее обновление:04:05

Вы здесь: Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Провести оптоволокно в сельскую местность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Провести оптоволокно в сельскую местность

Провести оптоволокно в сельскую местность 18/06/2015 05:06 #608

Насколько сложно и дорого провести оптоволокно в село? У нас спутниковый интернет, но не устраивает качество. Для работы нужен отличный интернет. Подскажите под Воронежем к какому провайдеру можно обратится по этому вопросу.
  • Маря

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 29/06/2015 05:56 #614

Как мне однажды сказали, проходитесь по столбам в радиусе 2 км, смотрите кто там у вас есть им и звоните

• Постов:5
  • EgorMI
  • Вне сайта

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 06/11/2015 04:55 #642

Живу в небольшом городке в частном секторе и четыре года был интернет адсл никакущий. А этим летом заметили не далеко от нас провели оптоволкно, узнали провайдера и провели себе тоже. Теперь все отлично интернет летает небо и земля с тем, что было раньше.
  • Богдан

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 31/08/2016 08:24 #705

Сколько сейчас примерно стоит провести оптоволоконный кабель? Всего надо протянуть примерно 1,5 км.
  • Олег_В

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 02/11/2016 10:44 #731

Интернет в деревне всегда был проблемой. Но сейчас есть компании которые ведут линии в деревни, конечно не бесплатно, за то ведут высокоскоростной интернет. Если нет возможности линию провести, ставят усилители и антенны для сотовой. У меня безлимитный интернет тариф мегафон с высокой скоростью, благодаря работе AIR Тверь.

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 29/03/2017 07:23 #859

Зависит от вашего месторасположения, где находитесь? Узнайте какие провайдеры предлагают интернет в вашей округе, чей оптоволоконный кабель там протянут.
  • Кирил

Re: Провести оптоволокно в сельскую местность 16/08/2017 14:47 #1243

У меня спутниковый интернет уже лет 5, качество связи не устраивает часто маленькая скорость и пропадает связь. Решил провести себе оптоволокно. лучше сейчас заплачу один раз много, но интернет будет нормальный. Если не нужен постоянно хороший интернет, то можно подключить спутниковый и все.
  • Виктор
  • Страница:
  • 1
Модераторы: daimon1004
Время создания страницы: 0.06 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги