RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Понедельник, 20 Февраля

Последнее обновление:07:03

Вы здесь: Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: МГТС

МГТС 08/12/2010 14:30 #45

Подключён к МГТС с марта 2010. Никаких технических проблем с подключением не возникло. быстро подключили и ушли. ADSL модем - длинк. Что касается стабильности. в апреле один раз на час пропадал канал. Я часто сижу в Инете, и работа этого провайдера меня полностью устраивает. Правда с сервисом у них не все гладко - техподдержка вообще не решает никаких проблем.. В случае отказа от услуги, нужно подавать заявление в офисе - иначе будут насчитывать долг - а потом продавать его коллекторам...
сижу на безлимитном мегабите в секунду за 222р. Вобщем, не жалею, что выбрал МГТС.
  • game

Re: МГТС 22/11/2011 09:51 #153

лотерея - с минимальными шансами на выиграшь

Бывало скорость может быть в 2 раза выше заказанной (download) - наверное что-то делали, но чаще - 112 кбита. И долго подвисает, думает.
Звонки редко помогают...
  • 27 cm

Re: МГТС - мошенники 12/02/2012 18:45 #172

Одни мошенники!
В четверг ко мне пришел подключать интернет мастер Михаил, прямо с порога он начал мне утверждать что НАСТРОЙКА — ПЛАТНАЯ и стоит 1980р! операторы уверяли что подключение один компьютер к вайфай — бесплатно! когда я начала орать , тогда он сказал: — «Так уж и быть — подключу вас бесплатно!» и начал подключать.
  • Мамачка

Re: МГТС - нормально работет 16/03/2012 12:08 #179

МГТС норма. Получил бесплатно модем, но оставил в работе от стрима. Обещанных 6 Мбит я не получил, а вот 5 Мбит держится стабильно - на закачку особенно.
917 АТС
  • Ясаул

Re: МГТС - нормально работет 02/01/2017 12:16 #742

Около года интернет от МГТС у меня, первые 3 месяца все работало нормально, скорость интернета не падала, а потом начались проблемы, то скорость падает вообще интернета нет. Часто приходится звонить в тех поддержку... Посмотрю еще полгодика как будет работать, если сбои продолжатся и скорость будет низкой перейду к другому провайдеру.
  • fox
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд

Пользовались ли вы чужими WiFi-сетями без оплаты, нелегально? Воровали ли вы чужой Wi-Fi?

Итоги