RuBroad.ru

Все о высокоскоростном интернете в России. Провайдеры, технологии, возможности

Воскресенье, 11 Декабря

Последнее обновление:09:45

Вы здесь: Форум Оглавление
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Корбина - чем лучше других?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Корбина - чем лучше других?

Корбина - чем лучше других? 20/06/2010 15:14 #5

Хочу перейти на корбину с местной локалки. Имеет смысл?
  • nec

Корбина - чем лучше других? 10/08/2010 19:51 #13

Если есть возможность подключиться к Корбине подключайтесь - безусловно, он лучший (провайдер). Конечно есть возможность не у всех, но этот провайдер быстро развивается. Я к примеру пользуюсь ей, и очень доволен!
Не сравнится с обычным инетом)))
  • Light

Re: Корбина - чем лучше других? 07/10/2010 12:40 #29

К Корбине подключилась в 2005,был довоен пока не пршел БИЛАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!Перестал подключаться интернет,девушка оператор 40 минут (за мой счет---звонил с мобильного,т.к. с городского стационарного телефона дозвониться не возможно!!!!!!!!!!!!) выносила мне мозг,заставляла искать значки,которых у меня НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В итоге остался виноватым МОЙ комьпьютер,типо плохая система у меня. Ищу другого провайдера,а с этиминадо прощаться!!!!это вечная головная боль и проблемы! Исправно оплачиваешь интернет,а в итоге,пол месяца он не работает,и ни кто ни чего не вернет,какие деньги---о чем вы!!!
  • ага

Re: Корбина - чем лучше других? 16/03/2012 12:10 #180

корбину давным давно уже купил билайн - теперь это интернет от БИлайна
  • Ясаул

Re: Корбина - чем лучше других? 18/10/2012 08:50 #255

билайн со своими динамическими IP ничем не лучше а гораздо хуже других. Набивают столько людей на канал - что по вечерам невозможно в инет выйти работать можно только глубокой ночью или утром.
  • анонимус
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд

Используете ли вы Wi-Fi?

Итоги