10 июня 2008. Вторник. Летние цены для бизнеса.
11 июня 2008. Среда. Летние цены для экономных пользователей.
12 июня 2008. Четверг. Поддержка растущему бизнесу.
13 июня 2008. Пятница. Краще з Альтернет-2.
Компании, которые уже являются абонентами Альтернет, получат скидку 200 грн. на подключение второй точки, на третью и все последующие – скидка составит 100 грн. Количество подключений, на которые предоставляется скидка – не ограничено.
Следует добавить, что бизнес-пользователям будут интересны новые цены на Неограниченные пакеты, а для компаний с ограниченным бюджетом на точку есть возможность подключиться на пакет Экономный Акционный с ежемесячной платой – 50 грн.
Также в компании действует Акция «Краще з Альтернет-2», участие в которой позволяет уменьшить стоимость подключения на 200 грн., но об этом читайте в следующих релизах.
Альтернет WiMAX и в дальнейшем будет делать все возможное, чтобы качественный Интернет стал доступным по всей Украине!
Справка: Альтернет- торговая марка, принадлежащая ООО "Украинские Новейшие Технологии", одна из первых в мире и первая в Украине сеть беспроводной передачи информации, построенная на базе новейшей радио-технологии WiMAX. Сеть Альтернет сегодня работает в Киеве, Киевской области, Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Симферополе на частотах 3,4-3,6 ГГц (лицензия НКРС №5241 от 01.11.06). Официальный запуск сети Альтернет в коммерческую эксплуатацию состоялся 10 ноября 2005 г. Компания предоставляет доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/сек. Инвесторами компании являются венчурные фонды «Intel Capital» и «Русские Технологии». WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access) – это коммерческое имя стандарта беспроводной связи «IEEE 802.16». WiMAX предусматривает не только передачу данных, но и голоса и видео в виде данных. На сегодня компания обслуживает 2,4 тыс. абонентов.